Lista de ofertas
8
8
8
190 000 €
(2 676 € / m²)
Oferta
3
1
71 m²
L'Hermitage, Saint-Genis-Laval
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
3
plano
71 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Exclusivité Immobilier Flandin Au 3eme et dernier étage d’une résidence fermée et sécurisée, découvrez cet appartement T3 de 63,89 m2 carrez et 71,...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
F - Muito antieconômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Bomba de calor
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
23dias
Atualizado:
14dias
Denunciar anúncio
Localidades
L'Hermitage, Saint-Genis-Laval
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.