SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
219 000 €
(1 203 € / m²)
Oferta
6+
1
182 m²
Esplanade Jacques Bonnaval, Saint-Étienne

quarto6+
plano182 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Saint-Etienne Centre ville, appartement duplex de 182 m2 Carrez, dernier étage, composé d'une pièce de vie de 66 m2, une mézzanine, 5 chambres mansard...

Gás
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Esplanade Jacques Bonnaval, Saint-Étienne
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Henri Pardon Immobilier