SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
69 000 €
(1 095 € / m²)
Oferta
3
1
63 m²
Esplanade Jacques Bonnaval, Saint-Étienne

quarto3
plano63 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

À Saint-Étienne, cet appartement de 3 pièces d'environ 63 m2 se situe en rez-de-chaussée d'une résidence des années 1975. Récemment rénové, il offre u...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

ChãoApós a reconstruçãoMobiliadoLuz natural

Elétrico
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Esplanade Jacques Bonnaval, Saint-Étienne
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER