SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
148 000 €
(1 465 € / m²)
Oferta
5
1
101 m²
Esplanade Jacques Bonnaval, Saint-Étienne

quarto5
plano101 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Laurent Soler vous propose: RARE A VOIR ! Proche de toutes commodités, en hyper centre de ST ETIENNE. Appartement T5 lumineux de 101 m² c...

Outro
Idade da oferta: 12dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Esplanade Jacques Bonnaval, Saint-Étienne
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France