SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
219 000 €
(4 660 € / m²)
Oferta
2
1
47 m²
Rue Mazagran, Saint-Denis

quarto2
plano47 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Alexandra Maillet (06 92 00 40 66) vous propose : Découvrez ce superbe T2 neuf surélevé de 47 m² environ, idéalement situé à Saint-Denis ...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue Mazagran, Saint-Denis
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France