SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
108 500 €
(3 391 € / m²)
Oferta
2
1
32 m²
Rue de Brest, Saint-Brieuc

quarto2
plano32 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

22000 – ST BRIEUC – CENTRE-VILLE – APPARTEMENT T2 34 M² – 1 CHAMBRE – APPARTEMENT LUMINEUX – PLACE DE PARKING
RÉSIDENCE SÉCURISÉE – BON ÉTAT GÉNÉRAL –...

Elétrico
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rue de Brest, Saint-Brieuc
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER