SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
95 000 €
(4 750 € / m²)
Oferta
1
1
20 m²
Chemin Frégate, Saint-Barthélemy

quarto1
plano20 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Joli studio dans la résidence université à 2 pas de toutes commodités. Composé d'une salle d'eau avec wc, d'une kitchenette, d'une pièce principale et...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Chemin Frégate, Saint-Barthélemy
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Immo 971