SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
238 000 €
(3 400 € / m²)
Oferta
4
1
70 m²
Avenue Édouard André, Rumilly

quarto4
plano70 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Kévin Vernier vous propose: Appartement de 4 pièces entièrement rénové à Rumilly Découvrez cet appartement d’environ 70 m², situé à Rumil...

Parâmetros

Gerado por IA

Banheiro separadoApós a reconstruçãoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 73dias
Atualizado: 62dias

Localidades

Avenue Édouard André, Rumilly
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France