SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
289 000 €
(3 074 € / m²)
Oferta
4
1
94 m²
Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan

quarto4
plano94 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Virginie Bardel vous propose: BEL APPARTEMENT SITUÉ À SEULEMENT 1 KM DE LA PLAGE DE PONTAILLAC, 900 M DU MARCHÉ CENTRAL ET 300 M DU SUPER...

Outro
Idade da oferta: 13dias
Atualizado: 13dias

Localidades

Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France