SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
529 360 €
(5 882 € / m²)
Oferta
3
1
90 m²
Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan

quarto3
plano90 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

ROYAN LE CHAY - BEL APPARTEMENT TRAVERSANT -MOUSTACHE PROPRIÉTÉS a le plaisir de vous présenter, au 2 ème étage d'une résidence de standing sécurisée ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

ChãoEspaço aberto de convivênciaBanheiro separadoCorredor

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 17dias

Localidades

Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Moustache Propriétés