SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
183 750 €
(2 827 € / m²)
Oferta
3
1
65 m²
Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan

quarto3
plano65 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

CRISTAL IMMOBILIER vous invite à découvrir cet appartement de 65m2 très lumineux, situé à 800m de la plage de la Grande Conche ainsi que des commerces...

Elétrico
Idade da oferta: 74dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Cristal Immobilier