SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 196 000 €
(9 130 € / m²)
Oferta
5
1
131 m²
Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan

quarto5
plano131 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Bonjour, je suis un appartement unique, perché au 7ème et dernier niveau avec ascenseur, offrant une vue imprenable 'face à New York', et une terrasse...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarChãoApós a reconstruçãoLuz natural

Elétrico
Idade da oferta: 88dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Boulevard du Colonel Robert Baillet, Royan
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Maisons Et Compagnie