SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
189 000 €
(2 739 € / m²)
Oferta
3
1
69 m²
Chemin de Valcros, Roquevaire

quarto3
plano69 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Fabrice Pinet vous propose: A VENDRE ROQUEVAIRE APPARTEMENT T3 DE 69 m2Venez découvrir cet appartement climatisé de 69 m², situé en centr...

Outro
Idade da oferta: 56dias
Atualizado: 56dias

Localidades

Chemin de Valcros, Roquevaire
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France