SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
126 000 €
(1 909 € / m²)
Oferta
4
1
66 m²
Rue Schabis, Richwiller

quarto4
plano66 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A VENDRE ......Bel appartement de type F4 sur la commune de Richwiller.Quartier calme et verdoyant, au 3 éme et avant dernier étage, appartement en tr...

Elétrico
Idade da oferta: 147dias
Atualizado: 13dias

Localidades

Rue Schabis, Richwiller
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

4% immobilier CERNAY