SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
86 000 €
(3 909 € / m²)
Oferta
2
1
22 m²
Rue de Mars, Reims

quarto2
plano22 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Rodeline Louis vous propose: Type 2 vendu loué – Une belle opportunité à saisirCet appartement de type 2, situé en rez-de-chaussée, offre...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rue de Mars, Reims
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France