SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
232 000 €
(3 314 € / m²)
Oferta
4
1
70 m²
Rue de Mars, Reims

quarto4
plano70 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Sylvie Clement vous propose: Bien d’exception à deux pas du centre-ville de Reims, rue Lesage : jardin privatif, garage box et prestation...

Outro
Idade da oferta: 50dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rue de Mars, Reims
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France