SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
899 000 €
(4 913 € / m²)
Oferta
6+
2+
183 m²
Rue de Mars, Reims

quarto6+
plano183 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Proche de la place du Forum tout e étant au calme, Les Rémoises vous proposent cet appartement en dernier étage avec ascenseur, terrasse et box double...

Elétrico
Idade da oferta: 116dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Rue de Mars, Reims
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Les Remoises