SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
201 400 €
(5 594 € / m²)
Oferta
2
1
36 m²
Rue de Verdun, Quiberon

quarto2
plano36 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Découvrez cet appartement de 2 pièces, idéalement situé à seulement 200 mètres des plages, offrant une vue dégagée sur l’aérodrome. Il allie confort e...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoVisualizarEspaço aberto de convivênciaBanheiro separado

Outro
Idade da oferta: 493dias
Atualizado: 493dias

Localidades

Rue de Verdun, Quiberon
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

L'hermine Immobilier