SUPA24
473 000 €
(2 557 € / m²)
Oferta
6+
1
185 m²
Rue du Stade, Pujaut

quarto6+
plano185 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

PUJAUT…. Dans un secteur recherche du village, cette grande bâtisse du 18 ème de 185 m²
avec son studio indépendant sera vous séduire par son auth...

Outro
Idade da oferta: 494dias
Atualizado: 494dias

Localidades

Rue du Stade, Pujaut
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Vectoria Patrimoine