SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
583 000 €
(7 571 € / m²)
Oferta
5
1
77 m²
Route du Val d'Arly, Praz-sur-Arly

quarto5
plano77 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Appartements d'exception du T2 au T6 Duplex - Praz-sur-Arly: Découvrez Coeur du Praz, une nouvelle réalisation intimiste et exclusive signée par le pr...

Outro
Idade da oferta: 29dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Route du Val d'Arly, Praz-sur-Arly
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Selection Habitat - AGENCE HAMILTON PREMIUM