SUPA24
Cozinha; vista, luz natural, renovado, chão de azulejo
Câmara; chão de madeira, luz natural
Quarto; luz natural, chão de madeira
194 000 €
(3 804 € / m²)
Oferta
2
1
51 m²
Route de Plescop, Ploeren

quarto2
plano51 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Karine Le Lay, Conseillère Immobilier Noovimo, tél : 06 73 76 06 38, mail : [email protected], est ravie de vous présenter : Appartement T2 de 51 m2 ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

ChãoEspaço aberto de convivênciaCabine de ducheBanheiro separado

Elétrico
Idade da oferta: 84dias
Atualizado: 60dias

Localidades

Route de Plescop, Ploeren
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Noovimo