SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
623 050 €
(5 878 € / m²)
Oferta
4
1
106 m²
Rue de l'Espérance, Plérin

quarto4
plano106 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

BRETAGNE - COTES D'ARMOR- PLERIN LE LEGUE Votre agence de proximité EXPERIENCE IMMOBILIER a le plaisir de vous présenter, ce magnifique appartement T4...

Outro
Idade da oferta: 496dias
Atualizado: 495dias

Localidades

Rue de l'Espérance, Plérin
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Experience Immobilier