Lista de ofertas
4
4
190 000 €
(4 872 € / m²)
Oferta
2
1
39 m²
Chemin du Bas de Varimont, Plappeville
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
2
plano
39 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
À vendre Appartement T2 de 40 m2 avec grand balcon Quartier du SansonnetSitué au 2ème et dernier étage d’une résidence au calme, cet appartement T...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Banheiro separado
Espaço aberto de convivência
Chão
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
263dias
Atualizado:
262dias
Denunciar anúncio
Localidades
Chemin du Bas de Varimont, Plappeville
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.