SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
249 000 €
(3 891 € / m²)
Oferta
3
1
64 m²
Avenue Frédéric Chevillon, Plan-de-Cuques

quarto3
plano64 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

iad France - Marjorie De Luca vous propose: Nouveau En Exclusivité chez iad !Venez découvrir ce joli duplex 3 pièces de 64m2 en RDC avec une terrasse ...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Avenue Frédéric Chevillon, Plan-de-Cuques
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France