SUPA24
Sala de estar; chão de madeira, luz natural
Casa de banho; chão de azulejo, renovado, luz natural, estilo moderno
Quarto; chão de madeira, luz natural, estilo moderno
87 000 €
(1 977 € / m²)
Oferta
3
1
44 m²
Route neuve, Pia

quarto3
plano44 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Jonathan Vanella vous propose: Duplex rénové 44 m² — Centre historique PiaÀ vendre, charmant appartement duplex de 44 m² entièrement réno...

Parâmetros

Gerado por IA

Após a reconstruçãoEspaço aberto de convivênciaPiso de madeira

Outro
Idade da oferta: 67dias
Atualizado: 66dias

Localidades

Route neuve, Pia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France