SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
360 000 €
(1 154 € / m²)
Oferta
6+
1
312 m²
Rocade Sud, Perpignan

quarto6+
plano312 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Caroline Alcantara vous propose: Opportunité Rare : Ensemble de Bureaux d'une surface totale de 312m² en plein cOEur de Perpignan (66000...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rocade Sud, Perpignan
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France