Lista de ofertas
18
18
18
785 000 €
(12 869 € / m²)
Oferta
2
1
61 m²
Rue Cambacérès, Paris
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
2
plano
61 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
APPARTEMENT TRAVERSANT - ÉTAGE ÉLEVÉ ASCENSEUR - PLAN MODULABLE Situé à quelques pas du métro Miromesnil, appartement traversant au 5ème étage d'un...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
elevador
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Cozinha separada
Banheiro separado
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
E - Antieconômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Gás
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
495dias
Atualizado:
494dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rue Cambacérès, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.