SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
4 944 000 €
(19 089 € / m²)
Oferta
6+
1
259 m²
Rue de Vézelay, Paris

quarto6+
plano259 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Fully refurbished and furnished 259 sq-m (2,788 sq ft) apartment on the third floor of a luxuriously renovated Haussmannian building.
Featuring an en...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaCabine de ducheBanheiro separadoMobiliadoApós a reconstruçãoComercial

Outro
Idade da oferta: 493dias
Atualizado: 492dias

Localidades

Rue de Vézelay, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BARNES Saint-Honoré