Lista de ofertas
9
9
9
1 230 000 €
(10 789 € / m²)
Oferta
5
1
114 m²
Rue de l'Estrapade, Paris
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
5
plano
114 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
What if you owned a charming 5-room apartment steeped in history, located near the Jardin du Luxembourg and the heart of the Latin Quarter?
Are you...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Internet
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Vigas de madeira
Tetos altos
Espaço aberto de convivência
Banheiro separado
Banho
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
E - Antieconômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Elétrico
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
494dias
Atualizado:
494dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rue de l'Estrapade, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.