SUPA24
1 785 000 €
(22 595 € / m²)
Oferta
Atípico
1
79 m²
Avenue George V, Paris

quartoatypical
plano79 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Situated on Georges V Avenue in the center of the golden triangle, we are offering you this 79m² Carrez apartment for sale. It is on the seventh floor...

Outro
Idade da oferta: 495dias
Atualizado: 495dias

Localidades

Avenue George V, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

LITTLEBIG-REALESTATE