Lista de ofertas
14
14
14
1 620 000 €
(12 656 € / m²)
Oferta
4
1
128 m²
Rue Alfred Roll, Paris
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
4
plano
128 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Paris 17 - Prony / Pierre Demours - 6th and top floor apartment - 2 bedrooms
On the 6th and top floor of a high-end Haussmann building with a lift,...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
elevador
Internet
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Chão
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
D - Menos econômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Gás
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
495dias
Atualizado:
494dias
Denunciar anúncio
Localidades
Rue Alfred Roll, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.