SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 000 000 €
(13 699 € / m²)
Oferta
4
1
73 m²
Rue Léon Vaudoyer, Paris

quarto4
plano73 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ideally located on the edge of the 7th arrondissement, in immediate proximity to Place de Breteuil, this elegant 71 m² Loi Carrez apartment occupies t...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue Léon Vaudoyer, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DOLY