SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 045 000 €
(24 345 € / m²)
Oferta
5
1
84 m²
Boulevard du Montparnasse, Paris

quarto5
plano84 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Idéalement situé à proximité immédiate de la rue Saint placide, de ses commerces, et à quelques pas du Bon Marché ainsi que du Jardin du Luxembourg, c...

Elétrico
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Boulevard du Montparnasse, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BARNES Saint-Germain-des-Prés