SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 250 000 €
(12 626 € / m²)
Oferta
5
1
99 m²
Rue Pastourelle, Paris

quarto5
plano99 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Dans un ancien hôtel particulier du XVIIe siècle, classé Monument Historique et faisant face à l'Hôtel de Salé qui abrite le musée Picasso, se dévoile...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue Pastourelle, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ESPACES ATYPIQUES Paris - ESPACES ATYPIQUES Paris - Rive Droite