SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
700 000 €
(12 500 € / m²)
Oferta
3
1
56 m²
Rue de Longchamp, Paris

quarto3
plano56 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

PARIS 7 5116 • RUE DE LONGCHAMPDOLY is proud to present this 56 m² apartment, located in a building in the 16th arrondissement.This apartment, fully r...

Parâmetros

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaCabine de ducheBanheiro separadoApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rue de Longchamp, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DOLY