SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
890 000 €
(11 410 € / m²)
Oferta
3
1
78 m²
Rue Albert Bayet, Paris

quarto3
plano78 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Situé dans le recherché quartier Bibliothèque François Mitterrand, découvrez ce magnifique appartement 3 pièces de 74 m2 Carrez, au sein d'une copropr...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rue Albert Bayet, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse - Novae - l'Adresse Paris 13 - Novae