SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
633 000 €
(8 329 € / m²)
Oferta
3
1
76 m²
Rue Riblette, Paris

quarto3
plano76 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Kien Dung Tran vous propose: CHARMANT 3 PIÈCES AU CALME – PARIS 20ᵉDécouvrez ce bel appartement de 75,65 m², situé au rez-de-chaussée d’u...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rue Riblette, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France