SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
334 000 €
(8 146 € / m²)
Oferta
3
1
41 m²
Rue Albert Bayet, Paris

quarto3
plano41 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Découvrez ce superbe 2 pièces de 41 m², vendu loué, au rez-de-chaussée d'un bel immeuble haussmannien de 1881. Ce bien marie parfaitement le charme de...

Elétrico
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Rue Albert Bayet, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER