SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
478 000 €
(9 019 € / m²)
Oferta
3
1
53 m²
Rue Riblette, Paris

quarto3
plano53 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Découvrez ce charmant 3 pièces de 53 m² situé au 2ème étage d'un immeuble de 1958 bien entretenu, avec ascenseur, au cœur du quartier vivant de la vil...

Gás
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rue Riblette, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER