SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
220 000 €
(8 462 € / m²)
Oferta
1
1
26 m²
Rue Riblette, Paris

quarto1
plano26 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Découvrez ce studio lumineux de 26 m², niché dans la paisible Rue du Borrégo. Ce bien, actuellement loué jusqu'à mi-2028, offre un loyer de 766 € char...

Gás
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rue Riblette, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER