SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
120 000 €
(9 231 € / m²)
Oferta
1
1
13 m²
Rue Riblette, Paris

quarto1
plano13 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Découvrez ce charmant studio de 13 m², idéalement situé dans le 20e arrondissement de Paris. Niché en rez-de-chaussée sur cour, il offre un havre de p...

Elétrico
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rue Riblette, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ZEFIR IMMOBILIER