SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
916 000 €
(11 896 € / m²)
Oferta
3
1
77 m²
Rue Monge, Paris

quarto3
plano77 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Idéalement situé, dans une rue calme, à proximité de la rue Mouffetard, cet appartement traversant en étage de 77 m² offre tout le charme de l'ancien ...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Rue Monge, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

AGENCES DE FRANCE