SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
215 000 €
(11 944 € / m²)
Oferta
1
1
18 m²
Rue Riblette, Paris

quarto1
plano18 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Jordane Tatin (07 49 86 69 24) vous propose : Studio optimisé avec mezzanine – Paris 20 (Gambetta / Père-Lachaise)Ce studio de 18 m² envi...

Outro
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 6dias

Localidades

Rue Riblette, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France