SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 900 000 €
(13 194 € / m²)
Oferta
5
1
144 m²
Rue Copernic, Paris

quarto5
plano144 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located between Avenue Kléber and Avenue Raymond Poincaré, a stone's throw from the Trocadéro, this apartment offers approximately 144 sq m of living ...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rue Copernic, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BARNES Trocadéro