SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 030 000 €
(13 377 € / m²)
Oferta
4
1
77 m²
Rue Saint-Honoré, Paris

quarto4
plano77 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

À VENDRE PARIS 1ER - PALAIS ROYAL / FONDATION PINAULT - BIEN DE PRESTIGE - Situé en lisière des jardins du Palais Royal, de la Fondation Pinault et de...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rue Saint-Honoré, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PARIS LUXURY HOMES