SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
735 000 €
(10 500 € / m²)
Oferta
4
1
70 m²
Allée Cavalière, Paris

quarto4
plano70 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Rue Charenton Paris 12ème, l'agence immobilière L'Adresse Wattignies vous propose ce beau duplex situé au dernier étage, avec ascenseur, d'un bel imme...

Gás
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Allée Cavalière, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

l'Adresse - Stéphane Eray - l'Adresse Paris 12 - Wattignies