SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
499 000 €
(9 415 € / m²)
Oferta
3
1
53 m²
Allée Cavalière, Paris

quarto3
plano53 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Situé dans le quartier recherché de Bercy, à seulement 5 minutes à pied du métro Cour Saint-Emilion (ligne 14), ce duplex lumineux développe 53,76 m2 ...

Elétrico
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 17dias

Localidades

Allée Cavalière, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

ESPACES ATYPIQUES Paris - ESPACES ATYPIQUES Paris - Est