SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
259 000 €
(12 950 € / m²)
Oferta
1
1
20 m²
Boulevard de Beauséjour, Paris

quarto1
plano20 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Beautiful apartment ideally located in Paris 16, just steps away from the La Muette metro station and RER Boulainvilliers.A 20m² studio completely ren...

Outro
Idade da oferta: 34dias
Atualizado: 34dias

Localidades

Boulevard de Beauséjour, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Agence CVR