SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
415 000 €
(9 651 € / m²)
Oferta
2
1
43 m²
Rue Riblette, Paris

quarto2
plano43 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

iad France - Isabelle Yang vous propose: Appartement Chaleureux de 2 Pièces au COEur de Paris - Idéal Investissement ou Premier AchatEmplacement privi...

Outro
Idade da oferta: 49dias
Atualizado: 49dias

Localidades

Rue Riblette, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

IAD France