SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 910 000 €
(14 922 € / m²)
Oferta
Atípico
1
128 m²
Rue Spontini, Paris

quartoatypical
plano128 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

In the heart of a lively and family neighborhood life, Rue de la Pompe, located on the 2nd floor with elevator of a beautiful Haussmannian building, t...

Outro
Idade da oferta: 49dias
Atualizado: 49dias

Localidades

Rue Spontini, Paris
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

NOUVELLE VAGUE REAL ESTATE